ges prediksi

Prediksi Skor Rusia Vs Swedia 12 Oktober 2018

Prediksi Skor Rusia Vs Swedia 12 Oktober 2018 – Prediksi Skor Jitu  Rusia Vs Swedia, Prediksi Skor Akurat Rusia Vs Swedia, Prediksi Skor Bola Rusia Vs Swedia, Head To Head Rusia Vs Swedia.

Prediksi Skor Rusia Vs Swedia 12 Oktober 2018

Dikesempatan ini Pertandingan UEFA Nations League yang akan mempertemukan Rusia Vs Swedia, di hari Jumat pada tanggal 12 Oktober 2018, pukul 01:45 WIB yang diselenggarakan di Kaliningrad Stadion.

Kedua tim ini nantinya akan memperlihatkan performa terbaik mereka. Hal ini dikarenakan kedua tim akan mengejar hasil positif untuk memperebutkan poin penuh di pertandingan UEFA Nations League ini.

Berikut adalah susunan data statistik prediksi skor Rusia Vs Swedia yang akan kami berikan untuk anda. Semoga prediksi skor dan statistik kedua tim yang dapat kami berikan bisa menjadi tambahan informasi untuk anda dengan adanya situs kami ini semoga dapat membantu anda sebagai acuan untuk memilih skor bola malam ini.

Head to Head Rusia Vs Swedia :

Sat 05/09/15 ECQ Russia 1 – 0 Sweden
Fri 10/10/14 ECQ Sweden 1 – 1 Russia
Thu 19/06/08 EUC Russia 2 – 0 Sweden
Wed 21/08/02 FRI Russia 1 – 1 Sweden
Wed 19/08/98 FRI Sweden 1 – 0 Russia

5 Pertandingan Terakhir Russia :

Mon 25/06/18 WOC Uruguay 3 – 0 Russia
Sun 01/07/18 WOC Spain 1 – 1 P Russia
Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Croatia
Sat 08/09/18 UNL Turkey 1 – 2 Russia
Mon 10/09/18 FRI Russia 5 – 1 Czech Republic

5 Pertandingan Terakhir Sweden :

Wed 27/06/18 WOC Mexico 0 – 3 Sweden
Tue 03/07/18 WOC Sweden 1 – 0 Switzerland
Sat 07/07/18 WOC Sweden 0 – 2 England
Fri 07/09/18 FRI Austria 2 – 0 Sweden
Tue 11/09/18 UNL Sweden 2 – 3 Turkey

Prediksi Susunan Pemain Rusia Vs Swedia :

Russia : Shunin – I. Smolnikov – A. Semenov – R. Kambolov – M. Fernandes – D. Cheryshev – A. Dzagoev – D. Kuzyaev – A. Golovin – A. Zabolotnyi – A. Dzyuba

Sweden: Olsen – L. Augustinsson – M. Lustig – V. Lindelöf – Martin Olsson – P. Jansson – A. Ekdal – S. Larsson – G. Svensson – S. Andersson – M. Berg

 

Prediksi Skor Rusia Vs Swedia 12 Oktober 2018

Rusia 2 – 1 Swedia