ges prediksi

Prediksi Skor Norwegia Vs Slovenia 13 Oktober 2018

Prediksi Skor Norwegia Vs Slovenia 13 Oktober 2018 – Prediksi Skor Jitu  Norwegia Vs Slovenia, Prediksi Skor Akurat Norwegia Vs Slovenia, Prediksi Skor Bola Norwegia Vs Slovenia, Head To Head Norwegia Vs Slovenia.

Prediksi Skor Norwegia Vs Slovenia 13 Oktober 2018

Dikesempatan ini Pertandingan UEFA Nations League yang akan mempertemukan Norwegia Vs Slovenia, di hari Sabtu pada tanggal 13 Oktober 2018, pukul 23:00 WIB yang diselenggarakan di Ulleval Stadium.

Kedua tim ini nantinya akan memperlihatkan performa terbaik mereka. Hal ini dikarenakan kedua tim akan mengejar hasil positif untuk memperebutkan poin penuh di pertandingan UEFA Nations League ini.

Berikut adalah susunan data statistik prediksi skor Norwegia Vs Slovenia yang akan kami berikan untuk anda. Semoga prediksi skor dan statistik kedua tim yang dapat kami berikan bisa menjadi tambahan informasi untuk anda dengan adanya situs kami ini semoga dapat membantu anda sebagai acuan untuk memilih skor bola malam ini.

Head to head Norwegia vs Slovenia

Sat 12/10/13 WQE Slovenia 3 – 0 Norway
Wed 12/09/12 WQE Norway 2 – 1 Slovenia
Sun 04/09/05 WQE Slovenia 2 – 3 Norway
Thu 14/10/04 WQE Norway 3 – 0 Slovenia
Wed 21/06/00 EUC Slovenia 0 – 0 Norway

5 Pertandingan terakhir Norwegia

Tue 27/03/18 FRI Albania 0 – 1 Norway
Sun 03/06/18 FRI Iceland 2 – 3 Norway
Thu 07/06/18 FRI Norway 1 – 0 Panama
Fri 07/09/18 UNL Norway 2 – 0 Cyprus
Sun 09/09/18 UNL Bulgaria 1 – 0 Norway

5 Pertandingan terakhir Slovenia

Sat 24/03/18 FRI Austria 3 – 0 Slovenia
Wed 28/03/18 FRI Slovenia 0 – 2 Belarus
Sun 03/06/18 FRI Montenegro 0 – 2 Slovenia
Fri 07/09/18 UNL Slovenia 1 – 2 Bulgaria
Mon 10/09/18 UNL Cyprus 2 – 1 Slovenia

Prediksi Susunan Pemain Norwegia vs Slovenia

Norwegia : Grytebust – O. Elabdellaoui – T. Reginiussen – H. Nordtveit – S. Rosted – T. Elyounoussi – S. Johansen – F. Midtsjø – M. Henriksen – B. Johnsen – J. King

Slovenia : Belec – B. Jokic – M. Mevlja – L. Krajnc – N. Skubic – K. Kampl – R. Krhin – A. Dervisevic – M. Zajc – R. Bezjak – T. Matavz

 

Prediksi Skor Norwegia vs Slovenia 13 Oktober 2018

Norwegia 2 – 0 Slovenia