ges prediksi

Prediksi Skor Kroasia Vs Inggris 13 Oktober 2018

Prediksi Skor Kroasia Vs Inggris 13 Oktober 2018 – Prediksi Skor Jitu  Kroasia Vs Inggris, Prediksi Skor Akurat Kroasia Vs Inggris, Prediksi Skor Bola Kroasia Vs Inggris, Head To Head Kroasia Vs Inggris.

Prediksi Skor Kroasia Vs Inggris 13 Oktober 2018

Dikesempatan ini Pertandingan UEFA Nations League yang akan mempertemukan Kroasia Vs Inggris, di hari Sabtu pada tanggal 13 Oktober 2018, pukul 01:45 WIB yang diselenggarakan di Stadion HNK Rijeka.

Kedua tim ini nantinya akan memperlihatkan performa terbaik mereka. Hal ini dikarenakan kedua tim akan mengejar hasil positif untuk memperebutkan poin penuh di pertandingan UEFA Nations League ini.

Berikut adalah susunan data statistik prediksi skor Kroasia Vs Inggris yang akan kami berikan untuk anda. Semoga prediksi skor dan statistik kedua tim yang dapat kami berikan bisa menjadi tambahan informasi untuk anda dengan adanya situs kami ini semoga dapat membantu anda sebagai acuan untuk memilih skor bola malam ini.

Head to head Kroasia vs Inggris

Thu 12/07/18 WOC Kroasia E 2 – 1 Inggris
Thu 10/09/09 WQE Inggris 5 – 1 Kroasia
Thu 11/09/08 WQE Kroasia 1 – 4 Inggris
Thu 22/11/07 ECQ Inggris 2 – 3 Kroasia
Thu 12/10/06 ECQ Kroasia 2 – 0 Inggris

5 Pertandingan terakhir Kroasia

Sun 08/07/18 WOC Russia 2 – 2 P Kroasia
Thu 12/07/18 WOC Kroasia E 2 – 1 Inggris
Sun 15/07/18 WOC France 4 – 2 Kroasia
Fri 07/09/18 FRI Portugal 1 – 1 Kroasia
Wed 12/09/18 UNL Spain 6 – 0 Kroasia

5 Pertandingan terakhir Inggris

Sat 07/07/18 WOC Sweden 0 – 2 Inggris
Thu 12/07/18 WOC Kroasia E 2 – 1 Inggris
Sat 14/07/18 WOC Belgium 2 – 0 Inggris
Sun 09/09/18 UNL Inggris 1 – 2 Spain
Wed 12/09/18 FRI Inggris 1 – 0 Switzerland

Prediksi Susunan Pemain Kroasia vs Inggris 

Kroasia : Kalinic – A. Milic – D. Vida – S. Vrsaljko – D. Lovren – M. Badelj – I. Perisic – L. Modric – M. Kovacic – M. Pjaca – D. Cop

Inggris : Pickford – D. Rose – J. Stones – K. Walker – K. Trippier – J. Lingard – J. Henderson – E. Dier – R. Barkley – H. Kane – M. Rashford

 

Prediksi Skor Kroasia vs Inggris 13 Oktober 2018

Kroasia 1 : 2 Inggris